Table de milieu en placage de marqueterie. Ouvre... Lot 401
résultat :
Estimation :
Table de milieu en placage de marqueterie. Ouvre à deux tiroirs en façade. Pose sur des pieds galbés.
Style Louis XV
Porte une signature "MILLET PARIS".
Haut.:74cm. Larg.:69cm. Prof.: 38cm.
(Manque les entrées de serrure)