Secrétaire droit en placage d'acajou blond flammé.... Lot 408
résultat :
Estimation :
Secrétaire droit en placage d'acajou blond flammé. Ouvre à un abattant et 4 tiroirs en façade dont un en corniche.
Dessus de marbre gris.
Époque RESTAURATION
Haut.: 143cm; Larg.: 93cm; Prof.: 39cm
(Accidents)