Lot n° 411

résultat :
Estimation :

Secrétaire droit en placage de loupe d'orme. Ouvre à un abattant et 4 tiroirs dont un en corniche. Dessus de marbre noir à double circonvolution. Époque EMPIRE. Haut.: 107cm. Larg.: 94cm. Prof.: 37,5cm (Accidents)