Secrétaire droit en placage de loupe d'orme. Ouvre... Lot 411
résultat :
Estimation :
Secrétaire droit en placage de loupe d'orme. Ouvre à un abattant et 4 tiroirs dont un en corniche.
Dessus de marbre noir à double circonvolution.
Époque EMPIRE.
Haut.: 107cm. Larg.: 94cm. Prof.: 37,5cm
(Accidents)