Secrétaire droit en placage d'acajou. Ouvre à... Lot 412
résultat :
Estimation :
Secrétaire droit en placage d'acajou. Ouvre à quatre vantaux. Montants arrondis. Pose sur des pieds toupies. Dessus de marbre.
Style Louis XVI, XIXè siècle
Haut.: 139cm; Larg.: 58cm; Prof.: 40cm