Petite armoire en chêne mouluré et sculpté de... Lot 413
résultat :
Estimation :
Petite armoire en chêne mouluré et sculpté de phénix affrontés et enroulements. Ouvre à trois vantaux surmontés d'une réserve.
Travail de l'Ouest de la France.
Époque 1900, style gothique.
Haut.: 178cm; Larg.: 139cm; Prof.: 45cm
(Accidents)