Bonnetière en chêne mouluré et sculpté de branches... Lot 417
résultat :
Estimation :
Bonnetière en chêne mouluré et sculpté de branches de tournesol. Corniche droite moulurée à frise de grattoirs, ceinture mouvementée. Pieds galbés à enroulements.
Fin XVIIIè siècle
Haut.: 225cm; Larg.: 92cm; Prof.: 51cm
(Accidents)
VENDU SUR DESIGNATION
À RÉCUPÉRER CHEZ LA SOCIÉTÉ PANAM SERVICE, 54 avenue Gaston Monmousseau - 93240 Stains.