DESIGN SCANDINAVE
Table basse avec plateau d'entretoise... Lot 419
résultat :
Estimation :
DESIGN SCANDINAVE
Table basse avec plateau d'entretoise formé de bandes de placage croisées
39 x 88 x 50cm (Accidents au placage, taches sur le plateau)