Bague en or blanc 18 k (750 millièmes) sertie... Lot 410 1
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18 k (750 millièmes) sertie de quatre griffes d'un diamant rond taillé en brillant moderne de 0.70 carat.
Caractéristiques certifiées par le GIA pour la pierre de centre couleur E pureté VS1 fluorescence None.
TDD: 55
Poids brut; 3.03 g