Collier de perles de culture chokker terminé par... Lot 440 1
résultat :
Estimation :
Collier de perles de culture chokker terminé par un fermoir en or jaune 750 millièmes à cliquet sécurisé par une chaînette.
Diamètre moyen des perles: 5.80 mn environ
Longueur : 5.150 cm
Poids brut : 23.33 g