Bague en or blanc palladié 18k 750 millièmes à... Lot 450 1
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc palladié 18k 750 millièmes à motif de cible ronde centrée d'un diamant rond taillé en brillant moderne d'environ 0.63 ct souligné et épaulé de diamants ronds taillés en brillant moderne au délicat serti (env 1.07 ct en tout)
Travail réalisé à Paris vers 2018.
Diamètre du motif :9.45 mn
TDD 48
Poids brut : 3.30 g