Louis Toussaint Piver - "Azuréa" - (1902)
Elégante... Lot 83
résultat :
Estimation :
Elégante boite de poudre en carton gainé de papier polychrome gaufré de forme chantournée, à décor Art Nouveau
d'Iris, titrée.
d : 10x8cm