Louis Vuitton - carnet de voyage à Athènes - (2004)
Ouvrage... Lot 89
résultat :
Estimation :
Ouvrage sous forme de cahier à spirale de 144 pages illustrées polychromes de gouaches
reproduites figurant les différentes facettes de la ville d'Athènes.