Lalique parfums - « Le Sagittaire » - (1999)
Présenté... Lot 122
résultat :
Estimation :
Présenté dans son coffret en carton gainé de papier argenté titré s'ouvrant à deux battants, flacon « mascotte » en cristal massif incolore dépoli pressé moulé figurant le Sagittaire, base en cristal rainuré, gainage de zamac doré, contenant 100ml d'eau de parfum. Numéroté.
Signé Lalique France
h : 20cm