Lancel
Sac en cuir grainé rouge et cuir bordeaux... Lot 166 B
résultat :
Estimation :
Lancel
Sac en cuir grainé rouge et cuir bordeaux surpiqué beige à une poche plaquée devant rehaussée de l'anneau signé et double anse, doublure à trois compartiments en toile
signé
H: 26 cm, L 35 cm
usures