CHRISTIAN DIOR
Paire d'escarpins
recouvert de... Lot 334
résultat :
Estimation :
CHRISTIAN DIOR
Paire d'escarpins
recouvert de soie crème
bout pointu à décor d'une rose
Talon de 8 cm
Taille 39
En l'état, petites taches et usures
On joint CHRISTIAN DIOR
Paire de sandales à talons recouvertes de soie noire
talon de 7 cm
Taille 39
usures