Ensemble de deux vêtements colorés
Saint Laurent,... Lot 447
résultat :
Estimation :
Saint Laurent, une robe chemise en coton à carreaux, Taille 42, quelques tâches
Kenzo Jungle, Gilet long en laine rouge à décor polychrome, Taille M, très peu porté