Lot n° 447

résultat :
Estimation :

Ensemble de deux vêtements colorés Saint Laurent, une robe chemise en coton à carreaux, Taille 42, quelques tâches Kenzo Jungle, Gilet long en laine rouge à décor polychrome, Taille M, très peu porté