Christian LOUBOUTIN,
Paire d’escarpins à bouts pointus « Iriza 100 blanc » en tissu satiné blanc à décor floral polychrome
Bouts poitus
Avec boite et housse de protection
Bon état (une petite tache au satin, semelles en très bon état)
Taille 39 1/2
Hauteur du talon : 11 cm
Pair of pointy "Iriza 100 white" in white satin fabric with polychrome floral decorations
Pointed tips
With box and protective cover
Good condition (a small stain on the satin, soles in very good condition)
Size 39 1/2
Heel high : 11 cm