MAUBOUSSIN,
Paire de boucles d'oreille siglées avec diamants, monture en or gris 18 K (750 mill.) sur fond blanc
Signées Mauboussin Paris sur le système ALPA
Marquée F8214
Bon état (légères traces de salissures)
Poids brut : 3,00 grammes
Pair of earrings with diamonds, 18 K (750 mill.) white gold setting
Signed Mauboussin Paris on the ALPA system
Marked F8214
Good condition (slight traces of soiling)
Gross weight: 3.00 grams