Lot n° 21

Estimation :

Christian LACROIX, Lettre autographe de voeux encadrée Datée 1997 Signée Bon état (feutre insolé) Haut. : 29,5 cm - Larg. : 21 cm Autograph letter of wishes framed Dated 1997 Signed Good condition Height 29.5 cm - Width: 21 cm