Christian LACROIX,
Lettre autographe de voeux encadrée
Datée 1997
Signée
Bon état (feutre insolé)
Haut. : 29,5 cm - Larg. : 21 cm
Autograph letter of wishes framed
Dated 1997
Signed
Good condition
Height 29.5 cm - Width: 21 cm