CHANEL,
Paire de clips d'oreilles en métal doré à décor central de perle nacrée fantaisie
Datées 1985
Signées sur plaque
Avec boite
Diam. : 3 cm
Bon état (sauts à la dorure)
Gold-plated metal ear clips with central pearl design
Dated 1985
Signed on plate
With box
Diameter: 3 cm
Good condition (chips in the gilding)