Edouard RAMBAUD,
Chaine en métal doré à décor de torsades entrelacées et pendant en forme de croix avec un décor de torsades en relief
Signée sur plaque
Bon état (usures légères)
Longueur totale : 74,5 cm
Gilt metal chain decorated with interlaced twists and a cross-shaped pendant decorated with twists in relief
Signed on plate
Good condition (slight wear)
Total length. : 74.5 cm