CHANEL,
Paire de boucles d'oreilles en métal doré... Lot 63
résultat :
Estimation :
CHANEL,
Paire de boucles d'oreilles en métal doré cordiforme à décor de liseré de strass entourant le sigle
Signée sur plaque
Très bon état
Hauteur : 1,6 cm environ - Larg. : 1,7 cm
Pair of earrings in gilded metal decorated with a border of rhinestones surrounding the initials
2023
Signed on plate
Very good condition
Height. : approx. 1.6 cm - Width. : 1.7 cm