Yves SAINT LAURENT,
Broche/ pendentif reprenant la forme du flacon de parfum "Champagne"
En pâte de verre orangé et sertie de métal doré
Signée au revers
Bon état (légère dédorure)
Environ : Haut. : 2,7 cm - Larg. : 3 cm
Brooch/ pendant in the shape of the "Champagne" perfume bottle in orange
Glass paste and set with gilded metal
Signed on reverse
Good condition (slight wear)
Approx. Height. : 2.7 cm - Width. : 3 cm