FENDI,
Porte monnaie en cuir vieux parme
Surpiqûres grises
S'ouvrant par un bouton pression sous patte
Plusieurs compartiments intérieurs
Etiquette numérotée dans la poche du revers
Bon état (tache au revers et à l'intérieur)
11 x 12 cm
Old parma leather coin purse
Grey stitching
Opens with a press stud under the flap
Several interior compartments
Numbered label in the back pocket
Good condition (stain on reverse and inside)
11 x 12 cm