Lot n° 93

Estimation :

FENDI, Porte monnaie en cuir vieux parme Surpiqûres grises S'ouvrant par un bouton pression sous patte Plusieurs compartiments intérieurs Etiquette numérotée dans la poche du revers Bon état (tache au revers et à l'intérieur) 11 x 12 cm Old parma leather coin purse Grey stitching Opens with a press stud under the flap Several interior compartments Numbered label in the back pocket Good condition (stain on reverse and inside) 11 x 12 cm