VALENTINO,
Sac à main cabas en veau souple patine... Lot 100
résultat :
Estimation :
VALENTINO,
Sac à main cabas en veau souple patine dégradé à décor de rose stylisée
Bandoulière amovible permettant un porté épaule
Bijouterie en métal noirci verni
S'ouvrant par un bouton aimanté
Doublure intérieure en toile rose
Une poche plaquée intérieure
Avec dustbag siglé
Bon état (petites taches et légères usures)
Haut. : 32 cm - Larg. : 42 cm
Rose-shaped leather bag
With dustbag
Good condition (stains and wear)
Height 32 cm - Width: 42 cm