Attribué à Catherine NOLL,
Collier en corne sculptée... Lot 120
résultat :
Estimation :
Attribué à Catherine NOLL,
Collier en corne sculptée et polie à six rangs polychromes
Bon état (légères usures d'usage)
Longueur totale : 47 cm
Carved and polished horn necklace with six polychrome rows
Good condition (slight wear)
Total length: 47 cm