Blois par Jean TANVIER,
Pendentif circulaire émaillé... Lot 162
résultat :
Estimation :
Blois par Jean TANVIER,
Pendentif circulaire émaillé bleu orné en son centre d'une balance judiciaire, dans un double cerclage en métal doré
Signé au dos
Bon état (accident à l'émail, anneau tordu)
Diamètre : 3 cm
Circular, blue-enameled pendant with a judicial balance in the center, set in a double gilded metal frame
Signed on the back
Good condition (accident to the enamel, twisted ring)
Diameter. : 3 cm