Lot n° 200

Estimation :

Christian DIOR, Etui à bijoux en toile monogrammée Oblique bleue En forme de portefeuille se fermant avec une boucle Quatre compartiments intérieurs zipés Bijouterie en métal argenté Bon état (usures légères) Fermé : Haut. : 12,5 cm - Larg. : 23 cm Ouvert : Haut. : 31,5 cm - Larg. : 23 cm Oblique blue monogrammed canvas jewellery case Wallet shape, closes with a buckle Four zipped compartments inside Silver-plated jewellery Good condition (slight wear) Closed : Height. : 12,5 cm - Width. : 23 cm Open : Height. : 31.5 cm - Width. : 23 cm