Christian DIOR,
Etui à bijoux en toile monogrammée Oblique bleue
En forme de portefeuille se fermant avec une boucle
Quatre compartiments intérieurs zipés
Bijouterie en métal argenté
Bon état (usures légères)
Fermé : Haut. : 12,5 cm - Larg. : 23 cm
Ouvert : Haut. : 31,5 cm - Larg. : 23 cm
Oblique blue monogrammed canvas jewellery case
Wallet shape, closes with a buckle
Four zipped compartments inside
Silver-plated jewellery
Good condition (slight wear)
Closed : Height. : 12,5 cm - Width. : 23 cm
Open : Height. : 31.5 cm - Width. : 23 cm