Travail français XXème siècle,
Elégante broche oblongue moderniste en métal doré
La plateforme composée de deux demi-cercles
Bon état (quelques usures)
Haut. : 6 cm - Larg. : 2,5 cm environ
Oblong modernist brooch in gilt metal
The platform consists of two semi-circles
Good condition (some wear)
Height. : 6 cm - Width. : 2,5 cm approx.