Philippe FERRANDIS,
Parure composée d'un collier et d'une bague
Le collier à double rang de perles d'imitation retenant une breloque imitant le jade Signé sur plaque
Très bon état
Longueur : 40 cm
La bague en métal argenté ornée d'un dragon stylisé en résine verte
Signée sur plaque
Très bon état
3 x 4,5 cm
L'ensemble avec boite
Set consisting of a necklace and a ring
The necklace with a double strand of imitation pearls holding a charm imitating jade
Signed on the plate
Very good condition
Length: 40 cm
The silver-plated metal ring adorned with a stylised dragon in green resin
Signed on the plate
Very good condition
3 x 4,5 cm
Set with box