HERMÈS,
Sac "Herbag" en toile H et vache hunter marron
2003
Modèle de soldes
On joint un deuxième pochon en tissu chocolat
Bijouterie en métal doré
Poignée et bandoulière permettant un porté main, l'autre un porté épaule
Tirette clochette cadenas et clés
Une poche plaquée intérieure
Bon état (très légères traces d'usure, manque la bague de serrage)
Haut. : 26 cm - Larg. : 30 cm
Herbag" bag in H canvas and brown hunter cowhide
2003
Sale model
Gold-plated metal jewellery
Handle and shoulder strap, one for hand-carrying, the other for shoulder-carrying
Pull tab with padlock and keysInside patch pocket
Good condition (very slight traces of wear, clasp ring missing)
Height 26 cm - Width 30 cm
A second chocolate fabric pouch is included