Louis VUITTON,
Sac à main "Hampstead" en toile enduite damier ébène et cuir chocolat
Bijouterie en métal doré
Double poignée permettant un porté épaule
Le devant du sac orné d'une plaque signée
S'ouvrant par un mousqueton
Intérieur en suédine rouge
Une poche zippée et deux poches plaquées intérieures
Bon état (tache à la toile, usures aux angles, taches à la doublure)
Avec dustbag
Haut. : 28 cm - Larg. : 35 cm
'Hampstead’ handbag in ebony checkerboard-coated canvas and chocolate leather
Gold-tone metal jewellery
Double handle for shoulder carrying
The front of the bag decorated with a signed plaque
Opens with a snap hook
Red suede lining
One zipped pocket and two inside patch pockets
Good condition (stain on canvas, wear to corners, stain on lining)
With dustbag
Height. : 28 cm - Width. : 35 cm