Lot n° 269

Estimation :

Louis VUITTON, Sac à main "Hampstead" en toile enduite damier ébène et cuir chocolat Bijouterie en métal doré Double poignée permettant un porté épaule Le devant du sac orné d'une plaque signée S'ouvrant par un mousqueton Intérieur en suédine rouge Une poche zippée et deux poches plaquées intérieures Bon état (tache à la toile, usures aux angles, taches à la doublure) Avec dustbag Haut. : 28 cm - Larg. : 35 cm 'Hampstead’ handbag in ebony checkerboard-coated canvas and chocolate leather Gold-tone metal jewellery Double handle for shoulder carrying The front of the bag decorated with a signed plaque Opens with a snap hook Red suede lining One zipped pocket and two inside patch pockets Good condition (stain on canvas, wear to corners, stain on lining) With dustbag Height. : 28 cm - Width. : 35 cm