HERMÈS,
Bracelet "Jumbo" double tour cordon en cuir naturel et crochet en métal palladié signé
Etat d'usage (usures au métal et au cuir)
Longueur totale : 36 cm
"Jumbo" double-loop bracelet with natural leather cord
Signed on the palladium-plated metal hook
Used condition (wear to metal and leather)
Total length: 36 cm