CÉLINE,
Sac cabas en veau souple marron constrasté... Lot 292
résultat :
Estimation :
CÉLINE,
Sac cabas en veau souple marron constrasté et chèvre imprimée façon léopard
Intérieur en tissu damassé marron
Bijouterie en métal doré
Bon état (quelques usures aux angles, manque un rivet en haut du soufflet)
Avec dustbag
Haut. : 36 cm - Larg. : 38 cm - Prof. : 10 cm
Tote bag in soft brown calfskin, constrasted and leopard print goatskin
Inside in brown damask fabric
Gilded metal jewellery
Good condition (some wear to corners, rivet missing from top of gusset)
With dustbag
Height. : 36 cm - Length. : 38 cm - Depth. : 10 cm