GUCCI,
Sac cabas en nylon noir monogrammé
Bijouterie en métal palladié
Poignées en bambou laqué noir
Bon état (usures d'usage)
Environ. : Haut. : 23 cm - Larg. : 29 cm - Prof. : 8,5 cm
Black nylon shopping bag, monogrammed
Palladium-plated metal jewellery
Black lacquered bamboo handles
Good conditon (wear from use)
Approx. Height 23 cm - Width: 29 cm - Depth: 8.5 cm