Philippe FERRANDIS,
Collier en résine noire imitant le corail, ponctué de strass polychromes
Monture en métal argenté
Signé sur plaque sur la monture
Avec boite
Très bon état
Longueur. : 30 cm
Black resin necklace imitating coral, punctuated with polychrome rhinestones
Silver-plated metal frame
Signed on plate on frame
With box
Very good condition
Length. : 30 cm