PRADA,
Paire de bottes en caoutchouc noir à bout... Lot 340
résultat :
Estimation :
PRADA,
Paire de bottes en caoutchouc noir à bout carré
S'ouvrant par une fermeture et un scratch
Bon état (usures, craquelures au caoutchouc)
Taille 37
Pair of black rubber boots with square toe
Opening with a zip and velcro fastening
Good condition (wear, cracks on the rubber)
Size 37