Broche/pendentif de forme abstraite en métal doré... Lot 343
résultat :
Estimation :
Broche/pendentif de forme abstraite en métal doré serties de petites pierres noires
Signée au dos "A 238"
Bon état (dédorures)
Haut. : 4,5 cm - Larg. : 4 cm
Abstract brooch/pendant in gilded metal set with small black stones
Signed on the back "A 238"
Good condition (scratches)
Height. : 4.5 cm - Width. : 4 cm