Christian DIOR Paris,
Paire d'escarpins en velours... Lot 345
résultat :
Estimation :
Christian DIOR Paris,
Paire d'escarpins en velours noir à décor de pompons et petites perles brodées sur le devant
Bouts ronds
Avec boite
Bon état (usures)
Hauteur du talon : 9,5 cm
Taille 37 ½
Pair of black velvet pumps decorated with pompoms and small pearls embroidered on the front
Round toe
With box
Good condition (used)
Heel height : 9,5 cm
Size 37 1/2