Lot n° 345

résultat :
Estimation :

Christian DIOR Paris, Paire d'escarpins en velours noir à décor de pompons et petites perles brodées sur le devant Bouts ronds Avec boite Bon état (usures) Hauteur du talon : 9,5 cm Taille 37 ½ Pair of black velvet pumps decorated with pompoms and small pearls embroidered on the front Round toe With box Good condition (used) Heel height : 9,5 cm Size 37 1/2