HERMÈS,
Paire de boutons de manchette en argent 800 mill. figurant des étriers
Signée
Bon état
Poids brut : 11,59 g
Haut. : 1,5 cm - Larg. : 4 cm
Pair of 800 mill. silver cufflinks showing stirrups
Signed
Good condition
Gross weight: 11.59 g
Height 1.5 cm - Width: 4 cm