Gina PANE (1939-1990)
Composition abstraite
Sérigraphie... Lot 236 Bis
résultat :
Estimation :
Gina PANE (1939-1990)
Composition abstraite
Sérigraphie sur plexiglas
Signé et daté dans la planche en bas à droite "Gina Pane 70", justifié au dos "53/246"
60 x 40 cm