Monnaie de PARIS
Coffret des Jeux Olympiques d'Albertville 1992 contenant neuf pièces en argent Qualité "Épreuve" et leur certificat.
Poids de chacune : 19,98 grammes
Poids brut total : 179,82 grammes
Titrage : (900/1000)
Manque la pièce en or du coffret
(Rayures d'usage, chocs sur le couvercle, manque une charnière au coffret)