Lot n° 6

Estimation :

Bague de jeune fille en en or rose 18 carats (750/1000) partiellement sertie de diamants de taille rose en serti étoilé et de motifs ensoleillés Poids brut : 1,73 gramme Tour de doigt : 48 (Rayures d'usage, trois emplacements pour diamants rebouchés) Expert : Alexandre LÉGER Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration. Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com