Bague de jeune fille en en or rose 18 carats (750/1000)
partiellement sertie de diamants de taille rose en serti étoilé et de motifs ensoleillés
Poids brut : 1,73 gramme
Tour de doigt : 48
(Rayures d'usage, trois emplacements pour diamants rebouchés)
Expert : Alexandre LÉGER
Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com