Bague marquise en or gris 18 carats (750/1000)... Lot 7
résultat :
Estimation :
Bague marquise en or gris 18 carats (750/1000) pavée de dix-sept diamants taille brillant dont un diamant central d'environ 0,16 à 0,18 carat, douze diamants d'environ 0,03 carat et quatre diamants d'environ 0,07 à 0,08 carat. Poinçon d'orfèvre (illisible).
Poids brut : 5,47 grammes
Tour de doigt : 51,5
(Rayures d'usage)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com