Bague en or jaune 18 carats (750/1000) sertie d’une améthyste de taille émeraude d’environ 6 carats
Poids brut : 15,47 grammes
Tour de doigt : 47
(Rayures d'usage, égrisures)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com
Expert : Alexandre LÉGER
Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.