Bague de jeune fille en or jaune 18 carats (750/1000)... Lot 13
résultat :
Estimation :
Bague de jeune fille en or jaune 18 carats (750/1000) ornée d’une pierre rouge synthétique en ovale
Poids brut : 1,36 grammes
Tour de doigt : 45
(Rayures d'usage, égrisures, une griffe latérale cassée, faiblesse sur le sertissage)
Expert : Alexandre LÉGER
Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com