Pendentif en argent (min. 800/1000)
retenant... Lot 18
résultat :
Estimation :
retenant deux diamants à facettes en serti festonné
Poids brut : 3,70 grammes
Longueur : 3 cm
(Rayures d'usage, qualité estimé KL-P2 )
Expert : Alexandre LÉGER
Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.